Lot n° 74
Estimation :
150 - 200
: 260EUR
BAGUE MARGUERITE Or jaune 18K (750 millièmes)... - Lot 74 - Lucien Paris
BAGUE MARGUERITE Or jaune 18K (750 millièmes) et platine griffée d'une émeraude entourée de petits diamants taille ancienne.
Tour de doigt: 53.
Poids brut: 4,06 g.
Émeraude accidentée.