Lot n° 68
Estimation :
: 150EUR
COLLIER Chaîne en or jaune 18K (750 millièmes),... - Lot 68 - Lucien Paris
COLLIER Chaîne en or jaune 18K (750 millièmes), retenant cinq petits diamants taille brillant en chute et trois diamants taille navette.
Poids brut: 3,18 g.