Lot n° 67
Estimation :
: NC
BROCHE Argent 925 millièmes, ornée d'un camée... - Lot 67 - Lucien Paris
BROCHE Argent 925 millièmes, ornée d'un camée et de strass.
Poids brut: 9,63 g.