BROCHE Argent 925 millièmes, ornée d'un camée... - Lot 67 - Lucien Paris

Lot 67
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : NC
BROCHE Argent 925 millièmes, ornée d'un camée et de strass. Poids brut: 9,63 g.