Lot n° 65
Estimation :
60 - 80
: 140EUR
MÉDAILLE CIRCULAIRE Dr CHAMPS Or jaune 18K... - Lot 65 - Lucien Paris
MÉDAILLE CIRCULAIRE Dr CHAMPS Or jaune 18K (750 millièmes) au profil de la Vierge.
Signée.
Poids: 4,38 g.