Lot n° 61
Estimation :
: 240EUR
BAGUE JONC Or jaune 18K (750 millièmes),... - Lot 61 - Lucien Paris
BAGUE JONC Or jaune 18K (750 millièmes), ornée d'un diamant taille brillant, dans un entourage d'or perlé.
Tour de doigt: 53.
Poids brut: 7,85 g.