Lot n° 60
Estimation :
: 120EUR
BAGUE Or jaune 18K (750 millièmes) griffée... - Lot 60 - Lucien Paris
BAGUE Or jaune 18K (750 millièmes) griffée d'une citrine taille émeraude, la griffe ornée de petites tiges torsadées.
Tour de doigt: 58.
Poids brut: 6,86 g.