PENDENTIF Or jaune 18K (750 millièmes), en... - Lot 58 - Lucien Paris

Lot 58
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 800EUR
PENDENTIF Or jaune 18K (750 millièmes), en forme de dragon inscrit dans un cercle, retenant dans sa gueule un diamant taille ancienne. Fin du XIXe siècle - Début du XXe siècle. Poids brut: 8,62 g.