Lot n° 54
Estimation :
400 - 500
: 250EUR
BAGUE SOLITAIRE Or blanc 18K (750 millièmes),... - Lot 54 - Lucien Paris
BAGUE SOLITAIRE Or blanc 18K (750 millièmes), griffée d'un diamant taille ancienne.
Tour de doigt: 57.
Poids brut: 4,88 g.