Daniel LEBÉE (né en 1946)

Lot 99
Got to lot
Estimation :
1000 - 1100 EUR
Daniel LEBÉE (né en 1946)
4 Chevaux. Tirage argentique sur papier baryté glacé. 1 / 5 Prise de vue 1963. Tirage de l'auteur 2003. Signé et tampon sec en bas à droite. Signé, tamponné et numéroté au dos. On y joint une carte postale des éditions Cataracte 30 x 40 cm