E. CHEVALIER, vers 1890-1900

Lot 10
300 - 400 EUR
Result : 1 300 EUR

E. CHEVALIER, vers 1890-1900

Projet de passerelle sur les Grands Boulevards animés Dessin à l'encre, au crayon, au lavis, à la gouache sur calque et papier. Signé en bas à droite E. Chevalier, architecte 34 x 49 cm (déchirures)