Giraudoux Jean (1882-1944)

Lot 196
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 2EUR
Giraudoux Jean (1882-1944)
La grande bourgeoise ou toute femme a la vocation. Kra, Paris, 1928. In-8 carré, broché, couverture rempliée. Édition originale. L'exemplaire porte le numéro 240 sur 825 sur vélin de Rives. Non coupé. Piqûres.