VICTOR HASCH (1945-2012)

Lot 68
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 1 800EUR
VICTOR HASCH (1945-2012)
Eniade, portraits Neuf acryliques sur toiles, montées en polyptyques, signées en bas à droite. Chacune contresignée, titrée et numérotée au dos. Dimension d'une toile: 65 x 50 cm. Dimension totale: 196 x 150 cm.