Lot n° 67
Estimation :
40 - 60
Carton publicitaire représentant une femme... - Lot 67 - Lucien Paris
Carton publicitaire représentant une femme buvant une bouteille Coca-Cola
Accidents
Carton d’époque
50 x 79 cm à vue