Lot n° 132
Estimation :
: 70EUR
BALENCIAGA
Demi-parure composé d’un ras-de-cou... - Lot 132 - Lucien Paris
BALENCIAGA
Demi-parure composé d’un ras-de-cou à maillons rectangulaires en métal doré ondulé retenant quatre motifs mobiles sertis de quatre strass à l’imitation aigue-marine, et d’une paire de pendants pour oreilles percées en coordonné. Signés. Boîte d’origine.