Lot n° 131
Estimation :
40 - 60
: 50EUR
BALENCIAGA
Demi-parure composé d’une paire... - Lot 131 - Lucien Paris
BALENCIAGA
Demi-parure composé d’une paire de pendants d’oreille motif barrette articulé en métal doré, argenté et d’un large anneau en coordonné serti de strass à l’imitation brillants. Signés.