PAUL FLOBERT (1928-1994)

Lot 338
Estimation :
40 - 50 EUR
Result with fees
Result : 50EUR
PAUL FLOBERT (1928-1994)
Notre-Dame au crépuscule Huile sur isorel, signée en bas à droite. 26,8 x 34,6 cm.