Fernand GUIGNIER (1902-1972)

Lot 297
Estimation :
30 - 40 EUR
Result with fees
Result : 125EUR
Fernand GUIGNIER (1902-1972)
Palais de l'Institut, 1953 Dessin à l'aquarelle, signé, daté en bas à droite, titré en bas à gauche. 24,5 x 31,5 cm;