JOSEPH DASTE (1881-1945)

Lot 247
Estimation :
60 - 70 EUR
Result with fees
Result : 438EUR
JOSEPH DASTE (1881-1945)
Enfant accordéoniste de rue Bronze à patine brune, signé sur la terrasse. Base de marbre circulaire à doucine. 24,4 x 9,8 cm.