Lot n° 481
Estimation :
150 - 200
: 60EUR
Tapis en laine à fond rouge à décor de de... - Lot 481 - Lucien Paris
Tapis en laine à fond rouge à décor de de feuillages stylisés, réserve centrale et écoinçons à fond bleu nuit à décor de fleurs stylisées.
Iran, XXe siècle.
269 x 174 cm.