Lot n° 471
Estimation :
60 - 80
: 260EUR
GUILLERME Robert (1913-1990) & CHAMBRON Jacques (1914-2001)
Table basse circulaire en chêne blond mouluré et plaqué, le piètement de forme géométrique, le plateau à motifs de carreaux.
Hauteur: 49 cm - Diamètre: 59 cm.
Accident à la céramique.