Lot n° 424
Estimation :
600 - 800
: 800EUR
Applique murale en bronze doré, épousant... - Lot 424 - Lucien Paris
Applique murale en bronze doré, épousant la forme d'un bouquet de lys, noué par un ruban, trois fleurs formant lumières.
Époque Louis XV.
74 x 50 x 25 cm.
Manque trois groupes de styles et filets.