Lot n° 381
Estimation :
600 - 800
: 650EUR
École Française de la fin du XIXe siècle, d'après MICHEL-ANGE
Moïse
Bronze à patine brune.
Cachet du fondeur Barbedienne.
Cachet de réduction mécanique Colas.
41 x 19 x 19,5 cm.