Lot n° 376
Estimation :
150 - 200
: 80EUR
Henri Emile Adrien Trodoux (XIX)
Chien et rat
Sculpture en bronze à patine brune, signée sur la terrasse.
Socle en marbre.
11,5 x 15,5 x 9 cm.