Lot n° 371
Estimation :
: 4 000EUR
CHINE - Début du XXe siècle
* Panneau décoratif en bois laqué à décor en incrustation d'os et de pierre dure dit " au mobilier chinois ", l'encadrement à décor de fleurettes burgautées.
Poignée de suspension en bronze.
134,5 x 49 cm