Lot n° 368
Estimation :
150 - 200
: 550EUR
CHINE - XXe siècle
* Vase balustre monté en lampe en porcelaine à décor de rinceaux, feuillages et fleurs sur fond bleu et or, le col à décor de villages dans les montagnes, sur une base circulaire en bronze doré à décor de feuillages.
Hauteur: 47,5 cm..