Lot n° 360
Estimation :
60 - 80
: 80EUR
CHINE - XXe siècle
* Vase balustre monté en lampe en porcelaine à décor de fleurs bleues, sur une base en bronze doré à décor de rinceaux ajourés.
Hauteur: 48 cm.