Lot n° 359
Estimation :
400 - 600
: 100EUR
CHINE - XIXe siècle
Petit vase rouleau de style transition à col légèrement évasé, à décor en bleu sous couverte d'un cavalier, de son porte étendard et d'un poème.
Hauteur: 23,5 cm.