Lot n° 340
Estimation :
150 - 180
* Vase pansu en faïence émaillée, à décor... - Lot 340 - Lucien Paris
* Vase pansu en faïence émaillée, à décor d'un oiseau, de papillons et de fleurs sur fond brun.
Travail du début du XXe siècle.
Signature E. SRETEEN.
Hauteur: 20 cm - Diamètre: 32 cm.