Lot n° 212
Estimation :
300 - 400
: 120EUR
Joseph DORFFMEISTER (Oedenburg 1764 - 1814)
* L'ivresse de Bacchus
Plume et encre noire, sur traits de crayon noir.
24 x 34 cm.
Signé en bas à gauche.
Petites pliures, petites taches, petits manques sur le bord supérieur.