Lot n° 196
Estimation :
180 - 200
Félix Labisse (1905-1982)
- Femme à la couronne de fleurs
Lithographie sur papier japon, signée au crayon en bas à droite dans la marge, numérotée HC/II en bas à gauche.
Planche: 76 x 56 cm.
Sujet: 57 x 45,5 cm.
- Nu, Hélène
Lithographie signée au crayon en bas à droite dans la marge, numérotée HC III/XXV en bas à gauche.
Planche: 75,5 x 57 cm.
Sujet: 65 x 42,5 cm.
- Nu
Planche: 75,5 x 54 cm.
Sujet: 54,5 x 45,5 cm.