Lot n° 193
Estimation :
300 - 500
: 400EUR
Salvador DALI (1904-1989)
Paysage de montagne animé de scènes villageoises
Lithographie signée au crayon dans la marge en bas à droite, et numérotée 145/155 en bas à gauche.
Sujet: 41 x 56 cm.
Le papier gaufré d'un monogramme daté 1971.