Lot n° 191
Estimation :
: 80EUR
Eugène PECHAUBES (1890-1967)
Course hippique, prix Eugène de Savoie, St-Cloud
Lithographie réhaussée d'aquarelle, signée et numérotée 167/300 en bas à droite.
45,5 x 62 cm.
Provenance: succession Birger LYRHOLM.