Lot n° 189
Estimation :
180 - 200
Moïse KISLING (1891-1953) d'après
Paysage
Lithographie en couleurs, numérotée 17/150 signée par Jean Kisling en bas à droite, avec le cachet de l'atelier.
Cadre.
48 x 58 cm.