Lot n° 188
Estimation :
180 - 200
: 250EUR
Moïse KISLING (1891-1953) d'après
Brunette
Lithographie en couleurs, numérotée 32/150 signée par Jean Kisling en bas à droite, avec le cachet de l'atelier.
Cadre.
49,2 x 34 cm.