Lot n° 166
Estimation :
80 - 100
Yves JOBERT (né en 1930)
Compositions, 56
Deux gouaches et un pastel, signées en bas à droite ou à gauche.
11,5 x 18 cm (à vue), 20 x 13,5 cm (à vue) et 21 x 12,5 cm (à vue).