Lot n° 133
Estimation :
150 - 200
: 380EUR
Charles FOUQUERAY (1869-1956)
Sampans sur la rivière des parfums, Hué, 1921
Aquarelle sur traits de fusain, signée et datée 12/4/1921 en bas à droite.
16,8 x 24 cm.