Lot n° 130
Estimation :
150 - 200
: 1 800EUR
Henry BROKMANN-KNUDSEN (1868-1933)
Le golfe de Naples au crépuscule, 1908
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche.
41 x 63,5 cm.