William Georges Thornley (1857-1935)

Lot 128
Estimation :
200 - 220 EUR
Result : 400EUR
Villageois sur une terrasse, baie de Naples Aquarelle sur papier, signée en bas à droite. 34,5 x 50,2 cm.