Lot n° 124
Estimation :
: 20EUR
Kurt ULLBERGER (1919-2008)
Paysage aux cyprès, 1950
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche.
38,4 x 64 cm.
Provenance: succession Birger LYRHOLM.