Lot n° 123
Estimation :
100 - 120
: 150EUR
Elsa SCHULTZ-MOBERGER (née en 1879)
Femme ramassant des choux
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
50 x 69 cm.
Provenance: succession Birger LYRHOLM.