Lot n° 122
Estimation :
80 - 100
: 100EUR
Walter SCHACHINGER (1883-1962)
Portrait de femme
Sanguine sur papier, signée en haut à droite.
45 x 36 cm.
Provenance: succession Birger LYRHOLM.