Lot n° 119
Estimation :
800 - 1000
Félix POSSART (1827-1928)
Vénus endormie
Huile sur toile monogrammée en bas à gauche.
Au dos du cadre, étiquette de la galerie Alice Frank, Berlin
46,5 x 55,5 cm.
Provenance: succession Birger LYRHOLM.