Lot n° 69
Estimation :
150 - 180
Emile Henry TILMANS (1888-1960)
* La fille et l'arlequin, 1957
Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos.
100, 5 x 81 cm.
Manques.