Lot n° 68
Estimation :
200 - 250
Emile Henry TILMANS (1888-1960)
* La fille et les clowns, 1958
Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos.
130 x 97 cm.
Manques.