Lot n° 44
Estimation :
500 - 600
: 450EUR
École FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle
Scène de boulevard animé à Paris
Huile sur toile, contrecollée sur panneau, signée en bas à droite (illisible).
46 x 37,7 cm.
Provenance: succession Birger LYRHOLM.