Lot n° 43
Estimation :
1000 - 1500
: 1 100EUR
D. LANGIO, École Française ou Italienne de la fin du XIXe siècle
Femme lisant une lettre
Huile sur toile, signée en bas à droite.
115 x 89 cm.
Rentoilée, restaurations.
Provenance: succession Birger LYRHOLM.