LABBÉ (L.)

Lot 191
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 220EUR
LABBÉ (L.)
Modèles d'alphabets, de lettres et d'enseignes. Armand Guérinet, éditeur, librairie d'art décoratif, album de 32 planches, dont 20 d'alphabets de divers genres classique et moderne et 12 planches de modèles d'enseignes. 24 x 34 cm. On joint:. 10 planches lithographiées du même type. 24 x 34 cm.