Menu du dîner à l'hôtel de ville de Paris... - Lot 138 - Lucien Paris

Lot 138
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 320EUR
Menu du dîner à l'hôtel de ville de Paris du 19 octobre 1893 Offert aux officiers de l'escadre russe. Au nom de Monsieur MONOD. In-8. Reliure cartonnage et maroquin rouge aux armes de la ville de Paris et de la Russie, signée Bacquemont.