MAURICE DE MEYER (1911-1999)

Lot 67
Estimation :
250 - 260 EUR
Result : 250EUR
MAURICE DE MEYER (1911-1999)
Colonne Morris dans une rue animée de Paris Huile sur panneau, signée en bas à droite. 40,3 x 24,2 cm.