Georges ROSE

Lot 61
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 250EUR
Georges ROSE
Notre Dame, vue du quai de Montebello, 1947. Aquarelle et fusain sur papier, signée en bas à droite, située et datée en bas à gauche. 54 x 68,5 cm.